Министр культуры Бурятии поздравляет с Днём Победы

С Днём Победы, дорогие друзья!

9 Мая каждый из нас чувствует волнение и радость. Наши деды и прадеды победили фашистов в Великой Отечественной войне! И сегодня снова тревожные времена, наши мужчины так же мужественно сражаются за Родину в зоне специальной военной операции.
Сегодня я хочу показать уникальный клип. Его сняли Ветераны боевых действий — группа «СВОдный отряд» — вместе с детским "Конным двором" спели «От героев былых времён». Обязательно посмотрите в следующем видео.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной — живым и ушедшим. Вечная память павшим. Низкий поклон и нашим воинам, участникам СВО. Ребята, мы верим в вас, гордимся и ждём домой живыми и здоровыми. 
                    </div>
                    
                    
                    <div class=

09 мая 2026

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и других пользовательских данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Заблокировать использование cookies сайтом можно в настройках браузера. Файлы cookies обрабатываются с использованием метрической программы Яндекс.Метрика.